Анонсы

22 августа 2020 г.

Молодёжная группа Троицкого Собора

 

Православная молодёжная группа Троицкого собора приглашает верующих активных людей пополнить наши ряды!!! Наши встречи проходят в Свято-Троицком соборе г. Ижевска по адресу ул. Удмуртская 220, рядом с Ледовым дворцом «Ижсталь» каждое воскресенье с 11.30 до 15.00 в здании Воскресной школы.
Духовник нашей молодёжной группы - отец иерей Василий Постников. У нас очень дружный клуб! Вместе мы с большой пользой проводим время- разбираем Евангелие, читаем акафисты, обсуждаем духовные вопросы, помогаем по храму и совмещаем это с другими увлечениями: играем в волейбол, катаемся на велосипедах, посещаем боулинг, бильярд ,играем в настольные игры, организовали киноклуб при храме, ездим в труднические, паломнические поездки!! Участвуем в благотворительных акциях, совершаем крестные ходы, планируем выезжать в больницы для посильной помощи больным. Совмещаем полезное с приятнымJ
И вас, дорогие братья и сестры, ждём у нас, чтобы разделить радость, которая нам даётся от нашей сплочённой деятельности!! И следует помнить, не важно сколько вам лет, главное, молодость души! Можете и вы предлагать свои идеи, что полезное и доброе мы можем сделать ВМЕСТЕ.

 

 

Календарь
19 марта 2024 г. ( 6 марта ст.ст.), вторник.
Великий пост.
Обретение Честного креста и гвоздей св. равноапостольной царицею Еленою.
Мч. 42-х во Амморее Константина, Аетия, Феофила, Феодора, Мелиссена, Каллиста, Васоя и прочих с ними. Прп. Иова, в схиме Иисуса, Анзерского. Прмчч. Конона и сына его Конона. Обретение Честного креста и гвоздей св. равноапостольной царицею Еленою во Иерусалиме. Прп. Аркадия Кипрского. Прп. Фридолина Зекингенского. Икон Божией Матери: Ченстоховской, "Благодатное Небо" и Шестоковской.


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.