Сестричество во имя иконы Божией Матери "Всецарица"

14 ноября 2018 г.

Поездка сестер милосердия в храм Святой Троицы с. Бураново

В выходной день сестры милосердия побывали в храме Святой Троицы с. Бураново, в храме, который построен на средства, собранные «Бурановскими бабушками». Это очень уютный, небольшой и красивый храм. Нас поразило, что уже немолодые женщины шли целеустремленно к своей цели - построить храм в своем селе. Нас с «бабушками» связывает давняя дружба. Они неоднократно помогали нам в продвижении того или иного проекта своими концертами. Поэтому нам очень хотелось посмотреть на этих, поистине,  тружениц, которые вынашивали идею построить храм. И Господь услышал их молитвы. Храм красуется в их селе. Сейчас они снова на гастролях, потому что нужны деньги на строительства Дома Милосердия, на 10-20 мест, который будет находиться тут же при храме. Помощи им Божией!

Поблагодарив отца Константина, настоятеля храма, за радушный прием, за общую молитву и конечно, за трапезу, мы счастливыми вернулись  в Ижевск.

 

Календарь
19 апреля 2024 г. ( 6 апреля ст.ст.), пятница.
Великий пост.
Прп. Севастиан Карагандинский.
Свт. Евтихия, архиеп. Константинопольского. Мчч. Иеремия и Архилия иерея. Прп. Платониды Сирской. Мчч.120-ти Персидских. Свт. Мефодия, архиеп. Моравского. Мчч. Петра и Прохора. Сщмч. Иоанна пресвитера. Cщмч. Иакова пресвитера. Прп. Севастиана Карагандинского, исп..


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.