Сестричество во имя иконы Божией Матери "Всецарица"

18 декабря 2022 г.

Благодарность от движения Народный фронт «За Россию» приходу Свято-Троицкого собора за помощь российским военным

Общероссийское общественное движение Народный фронт "За Россию" (Общероссийский народный фронт) в лице руководителя регионального исполкома выразил благодарность митрополиту Викторину, ключарю Свято-Троицкого собора г. Ижевска и всему приходу собора за помощь российским воинам. Приводим текст благодарственного письма, адресованного владыке Викторину.
Ваше Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Владыка!
Региональное отделение Всероссийского благотворительного фонда «Народный фронт. Все для Победы!» выражает глубокую признательность ключарю храма иерею Олегу, прихожанам и сестрам милосердия Свято Троицкого храма г. Ижевска, настоятелем которого Вы являетесь, за инициативу в подготовке к отправке тридцати ящиков с вещами и продуктами, а также в переводе денежных средств в размере 90 тысяч рублей в помощь российским воинам в их жестокой борьбе с нацизмом на территории Украины.

Надеемся, что и другие приходы Вашей епархии вдохновятся добрым примером, подхватят эту инициативу и внесут посильный вклад в поддержку наших воинов.

Испрашиваем молитв Вашего Высокопреосвященства о страждущей украинской земле, о скорейшем и победоносном прекращении кровопролитного противостояния.

Руководитель Регионального исполкома В.М. Карапетян.

По материалам пресс-службы Ижевской епархии

Календарь
20 апреля 2024 г. ( 7 апреля ст.ст.), суббота.
Великий пост.
Священномученик Руфин.
Прп. Георгия, исп., митр. Митиленского. Мч. Каллиопия. Мчч. Руфина диакона, Акилины и с ними 200 воинов. Прп. Даниила Переяславского. Прп. Серапиона монаха. Сщмч. Аркадия пресвитера. Прмц. Евдокии.


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.