Сестричество во имя иконы Божией Матери "Всецарица"

01 января 2012 г.

Первый в 2012 году молебен о преумножении любви

  1 января наше сестричество традиционно собралось на молебен о преумножении любви в Свято-Пантелеимоновском храме при нашем соборе.

Именно в такие дни понимаешь, насколько православные люди отличаются от всех других - ранним утром 1-го января весь город еще спит после бессонной ночи праздника, а к храму уже стекается верующий люд. Вот и и мы с сестрами в 9 утра уже молились, чтообы Господь в наступившем году не оставил нас и наше дело, чтобы любовь к другим не иссекала, а множилась в меру наших сил и веры.

Отец Антонин поздравил сестер с Новым годом и пожелал всем сил, как физических, так и духовных, не слабевать в вере и в намерении помогать людям, не обращать внимания ни на какие козни врага рода человеческого, которые он уже нам начинает строить. Слава Богу за все!

 

Календарь
19 апреля 2024 г. ( 6 апреля ст.ст.), пятница.
Великий пост.
Прп. Севастиан Карагандинский.
Свт. Евтихия, архиеп. Константинопольского. Мчч. Иеремия и Архилия иерея. Прп. Платониды Сирской. Мчч.120-ти Персидских. Свт. Мефодия, архиеп. Моравского. Мчч. Петра и Прохора. Сщмч. Иоанна пресвитера. Cщмч. Иакова пресвитера. Прп. Севастиана Карагандинского, исп..


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.