Сестричество во имя иконы Божией Матери "Всецарица"

26 декабря 2015 г.

Поздравление детей в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

  26 декабря сестры милосердия совместно с школьниками гимназии № 56 пришли поздравить детей, которые находятся в республиканском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, с наступающим новым годом. Школьники совместно со своими родителями подготовили выступления: показывали сценки, читали стихи, танцевали и пели.

Воспитанники центра в свою очередь тоже продемонстрировали свои таланты и умения. Подготовленные совместно с педагогами ребцентра выступления были приняты «на ура» детьми, родителями и сестрами милосердия.

В завершении праздника по традиции детей поздравили с наступающими праздниками дед мороз со снегурочкой. Вместе водили хороводы, поздравлялись и пели новогодние песенки. Ребятам были подготовлены сладкие подарки и игрушки.

Родителям учеников гимназии понравилось совместно проведенный утренник, и было решено, что в дальнейшем будут организованы и другие мероприятия для воспитанников центра!

Стучится Новый год в окошки наши! И даже самые суровые сердца наполняются ожиданием сказки. В эти волшебные предновогодние минуты хочется пожелать взрослого оптимизма и детской веры в то, что все с боем курантов сложится по-новому и самым удачным образом! Неважно, что оставляем мы в году уходящем: поблагодарим его за хорошее и оставим в прошлом плохое. Откроем белый, новогодний чистый лист и напишем на нем все то, что хотим воплотить в своей судьбе.

Календарь
18 апреля 2024 г. ( 5 апреля ст.ст.), четверг.
Великий пост.
Святитель Иов, первый патриарх Московский.
Четверток Великого канона.
Мчч. Агафопода диакона, Феодула чтеца и иже с ними. Перенесение мощей свт. Иова, патриарха Московского и всея Руси. Прп. Пуплия Египетского. Прп. Марка Афинского, Фраческого. Прпп. Феоны, Симеона и Форвина. Прп. Платона, исп. Студийского. Прп. Феодоры Солунской. Сщмч. Алексия пресвитера. Сщмч. Николая пресвитера.


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.