Новости

26 февраля 2017 Рі.

Молебен в Семейном клубе при Свято-Троицком Соборе перед началом Великого поста

В Прощеное воскресение в Иоанно-Предтеченском храме Свято-Троицкого Собора в Православном семейном клубе прошел молебен о благополучном прохождении поприща Великого поста.

Протоиерей Павел Матюшин - духовник клуба - обратился к участникам молебна с напутственным словом, пожелав всем сил и терпения для доброго несения предстоящего поста. Постнические труды приятны, поскольку ведут нас к радостному событию – Христову Воскресению. Радость и улыбки появились на лицах участников Семейного клуба вместе с каплями святой воды, которой по окончании молебна о. Павел окропил всех молящихся.

Православный семейный клуб создан заинтересованными прихожанами и духовенством прихода Собора Святой Троицы в апреле 2015 года для духовно - нравственного развития современной семьи на основе традиционных православных ценностей, общения и объединения православных семей, введения детей с младенческого возраста в церковную православную общину.

В Семейном клубе организуются благотворительные акции, паломнические поездки, мастер-классы в поддержку инициатив по церковной благотворительности и социальному служению. Члены клуба помогают друг другу общей молитвой и советами. Совместное проведение праздников создает атмосферу большой семьи. Присоединяйтесь!
Страница Православного семейного клуба при Свято-Троицком Соборе ВКонтакте https://vk.com/psktroitsa

 

Календарь
29 марта 2024 г. ( 16 марта ст.ст.), пятница.
Великий пост.
Аристовул апостол от 70-ти.
Мч. Савина. Мч. Папы. Ап. Аристовула, еп. Вританийского (Британского). Сщмч. Александра, папы Римского. Мч. Иулиана Аназарвского. Свт. Серапиона, архиеп. Новгородского. Сщмчч. Трофима и Фала, пресвитеров Лаодикийских.


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.