Новости

30 мая 2019 Рі.

Праздник в воскресной школе Свято-Троицкого собора г. Ижевска

Заключительное занятие в воскресной школе было особенно оживленным. За каждой закрытой дверью проходили репетиции. Все были нарядные и возбужденные. Праздничный концерт посвящен завершению учебного года. Для кого-то это очередная ступенька в обучении закону Божьему, а для кого-то окончание воскресной школы.

Праздник начался с викторины, в которой проверялись знания не только выпускников, но и младших учеников и их родителей. Далее последовало вручение свидетельств об окончании воскресной школы ее выпускникам. В трогательном поздравлении руководитель девочек, Татьяна Владиславовна, отметила, что благодаря упорному труду и усердию ученики старшей группы смогли исполнить практически все песнопения за Божественной Литургией самостоятельно.

Далее последовали выступления средних и младшей групп воскресной школы. Ребята представили стихи, песнопения и даже танец, посвященные Празднику Пасхи. Родители выпускников обратились к преподавателям воскресной школы со словами благодарности. А в конце праздника было веселое чаепитие. Христос Воскресе!

 

Календарь
20 апреля 2024 г. ( 7 апреля ст.ст.), суббота.
Великий пост.
Священномученик Руфин.
Прп. Георгия, исп., митр. Митиленского. Мч. Каллиопия. Мчч. Руфина диакона, Акилины и с ними 200 воинов. Прп. Даниила Переяславского. Прп. Серапиона монаха. Сщмч. Аркадия пресвитера. Прмц. Евдокии.


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.