Новости

11 сентября 2021 Рі.

В Ижевске прошел общегородской праздник трезвости

Общегородской праздник трезвости по традиции прошел в этот день в Ижевске в парке им. Кирова. Организаторами мероприятия выступили Ижевская епархия, Администрация города и Республиканский Совет отцов. В программу мероприятия вошли мастер-классы от волонтеров-медиков, веселые физкультминутки, показательные выступления спортсменов и различные состязания.

Одним из ключевых моментов стало состязание «Держи планку», в котором участники соревновались в длительности выполнения упражнения «планка на локтях». Победитель получил приз от митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина - велосипед. Награду владыка вручил лично на сцене фан-зоны парка. Также архипастырь наградил участников турнира по мини-футболу, который прошел здесь же, в парке, в рамках Дня трезвости. В турнире состязались команды Ижевской епархии и Совета отцов.

https://vk.com/album-10581054_279399559

Пресс-служба Ижевской епархии

Календарь
20 апреля 2024 г. ( 7 апреля ст.ст.), суббота.
Великий пост.
Священномученик Руфин.
Прп. Георгия, исп., митр. Митиленского. Мч. Каллиопия. Мчч. Руфина диакона, Акилины и с ними 200 воинов. Прп. Даниила Переяславского. Прп. Серапиона монаха. Сщмч. Аркадия пресвитера. Прмц. Евдокии.


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.