Новости

31 декабря 2012 Рі.

С Новым Годом!

  Всех прихожан нашего храма и посетителей сайта поздравляем с Новым годом!

Желаем, чтобы в новом году каждый из нас стал в чем-то лучше: кто был резок - пусть станет помягче; кто был груб - пусть станет ласковее; кто был зол - пусть станет добрее; кто был горд - пусть научиться смирению.

Все люди во все времена при наступлении нового года всегда надеялись, что он будет лучше, нежели прошедший. Однако смена дат на календаре - это всего лишь очередной миг в бесконечности жизни.

Все преходяще в этом мире и всему есть конец, кроме Бога. Бог всегда один и тот же, во все времена. И Он ждет, когда же каждый из нас откроет Ему свое сердце и доверится Ему. А это вполне по силам каждому человеку. Пусть же в новом году мы приложим все свои силы для улучшения себя, чтобы быть с Богом, чтобы верить в Него и доверять Ему.

Главное - не просто сидеть и ждать, что что-то вокруг нас изменится, а с помощью Божией меняться самим, меняться в лучшую сторону, тогда и мир вокруг нас станет лучше.

С Новым годом, дорогие, храни вас всех Господь!

Календарь
29 марта 2024 г. ( 16 марта ст.ст.), пятница.
Великий пост.
Аристовул апостол от 70-ти.
Мч. Савина. Мч. Папы. Ап. Аристовула, еп. Вританийского (Британского). Сщмч. Александра, папы Римского. Мч. Иулиана Аназарвского. Свт. Серапиона, архиеп. Новгородского. Сщмчч. Трофима и Фала, пресвитеров Лаодикийских.


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.