Новости

15 ноября 2015 Рі.

Семейный клуб при Соборе Святой Троицы

Дорогие прихожане!
26 октября начала свою работу страница Православного семейного клуба Собора Святой Троицы города Ижевска в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/club105287666 . Страница будет информировать подписчиков о предстоящих мероприятиях клуба и знакомить с последними важными событиями приходской жизни Собора, в которых члены Семейного клуба принимают непосредственное участие. Помимо этого, на страничке вы сможете находить публикации на темы, интересующие каждую православную семью.
Приглашаем вас на встречи Православного семейного клуба Собора Святой Троицы города Ижевск, которые проходят каждое третье воскресенье месяца с 9:00 (после ранней Божественной Литургии). Для детей в это время организована работа детской комнаты.
Встречи начинаются с молебна о приумножении любви в Храме Иоанна Предтечи, затем в гостиной воскресной школы проводятся беседы на актуальные темы. К нам приходят интересные гости: педагоги, психологи, врачи, священство Собора, те, встречи с кем являют для нас ответы на злободневные вопросы. Планируется просмотр и обсуждение православных документальных фильмов.
В Семейном клубе организуются благотворительные акции, мастер-классы в поддержку социальных инициатив Отдела по церковной благотворительности и социальному служению и Сестричества милосердия во имя иконы Божией Матери "Всецарица". Члены клуба поддерживают друг друга общей молитвой, советами. Совместное проведение праздников создает атмосферу большой семьи.
Присоединяйтесь!
Мы будем рады знакомству с Вами.
Господь сказал: "ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" (Мф. 18:20)


Справка:
Клуб создан заинтересованными прихожанами и духовенством прихода Собора Святой Троицы в апреле 2015 года для духовно - нравственного развития современной семьи на основе традиционных православных ценностей, общения и объединения православных семей, введения детей с младенческого возраста в церковную православную общину.
 

Календарь
29 марта 2024 г. ( 16 марта ст.ст.), пятница.
Великий пост.
Аристовул апостол от 70-ти.
Мч. Савина. Мч. Папы. Ап. Аристовула, еп. Вританийского (Британского). Сщмч. Александра, папы Римского. Мч. Иулиана Аназарвского. Свт. Серапиона, архиеп. Новгородского. Сщмчч. Трофима и Фала, пресвитеров Лаодикийских.


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.