Новости

13 февраля 2016 Рі.

Духовенство Собора Святой Троицы поздравило с днем тезоименитства Митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина

 12-го февраля в Епархиальном управлении города Ижевска состоялись праздничные мероприятия, посвященные дню тезоименитства Митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина.


Традиционно, в этот и последующие дни, все духовенство и многочисленные прихожане поздравляют Высокопреосвященнейшего митрополита Викторина с праздником. Вот и духовенство собора Святой Троицы города Ижевска, 12-го февраля поздравили нашего настоятеля в его резиденции в Епархиальном управлении.

Ключарь собора и руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Ижевской епархии, иеромонах Антонин (Напольских) прочитал привественный адрес для Владыки, и все присутсвующие поздравили Владыку и пожелали ему многая лета. Также с поздравительным словом Владыку поздравил коллектив сестричества во имя иконы Божией Матери "Всецарица" во главе с главной сестрой милосердия Савченко Маргаритой Николаевной.

Владыка Викторин в ответном слове поблагодарил присуствующих за поздравления и добрые пожелания, а также подарил всем поздравившим его, первый номер журнала "Ведомости Удмуртской Митрополии".

Многая и благая лета нашему Владыке!

Календарь
29 марта 2024 г. ( 16 марта ст.ст.), пятница.
Великий пост.
Аристовул апостол от 70-ти.
Мч. Савина. Мч. Папы. Ап. Аристовула, еп. Вританийского (Британского). Сщмч. Александра, папы Римского. Мч. Иулиана Аназарвского. Свт. Серапиона, архиеп. Новгородского. Сщмчч. Трофима и Фала, пресвитеров Лаодикийских.


Карта сайта

© Ижевская и Удмуртская епархия Русской Православной Церкви,
Собор Святой Троицы, 2011 - гг.